пятница, 18 июня 2021 г.

Сальвадор


     Сальвадор первая страна в мире которая решила узаконить биткоин как платёжное средство.
    Внедрение криптовалюты обширно и детально обсуждается в СМИ и общественных сетях как средство инвестирования и метод оплаты. Компании огромные и крошечные заявили о своей готовности принять ту либо другую криптовалюту в обмен на свои службы либо продукты; некоторые компании аж отменили такие решения.
    Парламент страны принял соответствующий закон и он вступит в силу после того как он будет подписан президентом страны Найиб Букеле. Отводится 90 дней для тог чтобы создать необходимую инфраструктуру для платежей криптовалютой.
    В то время как биткойн вовлёк огромную часть внимания в дебатах о внедрении, не вдалеке позади него стал солидный Dogecoin. В каталоге Dogecoin от Cryptwerk есть «больше 1300 мест, магазинов и сервисов, принимающих dogecoin», правда лишь немногие из них являются материальными магазинами. Биткойн-наличные есть во многих местах вдоль каждому миру, где они также принимаются, в том количестве во многих естественных местах.
    Тем не менее, аж посреди самых восторженных последователей криптовалюты, ежедневная прогулка вдоль улице, вход в магазин либо кафе и оплата криптовалютой остается в существенной степени нереализованной.
    В то время как очереди в ванную комнату давали понять, что на Биткойн-2021 было гораздо меньше посетителей-женщин, чем мужчин, на Биткойн-2021 выступало меньше женщин, чем мужчин. всего насчитывает более 150 спикеров.
    Хотя это было так, 27 женщин, которые выступили на Биткойн 2021, произвели неизгладимое впечатление. Женщины-спикеры на Биткойн 2021 обсудили ряд различных тем, включая правила, технические аспекты, юридические требования и многое другое.
    Биткойн 2021, названный «крупнейшим событием биткойнов в истории», собрал 12 000 участников со всего мира. Несомненно, внедрение биткойнов (BTC) растет впечатляющими темпами. Тем не менее, судя по посещаемости Биткойн-2021, мужчины по-прежнему остаются основной аудиторией Биткойн.

Комментариев нет:

Отправить комментарий