Вдохновление

     Важно упомянуть, что одна женщина-художник была представлена ??в художественной галерее Биткойн на мероприятии, которая продемонстрировала тщательно продуманную коллекцию вдохновленных биткойнами произведений искусства от различных авторов.
    Трю Лав, художник-монументалист и художник смешанной техники, рассказала Cointelegraph, что она была обнаружена NFT Glee - платформой незаменимых токенов для художников и создателей - и в ее коллекции куратором была Эви Филлипс, директор по маркетингу NFT Glee.
    Лав отметила, что, когда она услышала о возможности присоединиться к курированию NFT, она начала чеканить свою коллекцию. «Я ухватился за это и создал эксклюзивную, единственную в своем роде вещь с Майком Тайсоном и поясом чемпиона биткойнов. Я считаю, что Биткойн - это монета, которая правит всем », - сказала она.
    В то время как горстка спикеров-женщин обсуждала актуальные темы на сцене Биткойн 2021, известные женщины-участники могли поделиться новостями с Cointelegraph.
    Ванесса Греллет, руководитель отдела роста портфеля в CoinFund, сказала Cointelegraph, что в будущем она планирует достичь двух основных целей. Греллет отметил, что CoinFund будет использовать многостратегический подход для запуска различных механизмов, связанных с различными стратегиями, такими как NFT, DeFi, сельское хозяйство и многое другое. «Мы хотим создать специальные механизмы для инвесторов и сосредоточиться на этой деятельности», - прокомментировала она. Во-вторых, Греллет объяснил, что CoinFund будет расширяться до двух берегов, включая расположение в Майами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий