Вайоминг


     Сенатор США от штата Вайоминг Синтия Ламмис обсудила, как регулирующие органы могут поощрять инновации Биткойн в стране. К Ламмису присоединился представитель Уоррен Дэвидсон на панели «Принесение инноваций Биткойн домой в Америку». 
Ламмис дала толчок дискуссии, объяснив, как она увлеклась Биткойном, сказав: «Я попала в Биткойн после того, как была казначеем штата Вайоминг. Я искал отличные магазины с ценными бумагами ».
    Ламмис упомянул, что «забавная» вещь в Биткойне заключается в том, что он очень беспристрастен и в то же время двухпартийен. Таким образом, она отметила, что это отличное место для тех, кто борется с другими проблемами, которые имеют решающее значение в Конгрессе. «Биткойн - это для нас прекрасное« швейцарское »место, где мы можем работать над этими проблемами и забыть о некоторых политических последствиях».
    В то время как Ламмис сделала ряд примечательных замечаний, аудитория приветствовала ее комментарий относительно использования Биткойна в качестве актива для взаимодействия с долларом США:
   «Это может быть основная сеть по всему миру, чтобы доллар оставался глобальной резервной валютой, но при этом позволял людям совершать сделки очень свободолюбивым образом. Независимо от того, находитесь ли вы в Венесуэле, где инфляция возмутительна, и пытаетесь вывести свое богатство из страны, вы можете получить его через биткойн. И Соединенные Штаты, если мы дойдем до того момента, когда мы столкнемся с инфляцией, которую мы наблюдали в этом году, мы, возможно, захотим и эту альтернативу ».
    Учитывая дружественное отношение Вайоминга к Биткойну, неудивительно, что на Биткойн-2021 выступила также Кейтлин Лонг, генеральный директор и основатель Avanti Financial Group - банка Вайоминга, созданного для объединения цифровых активов с платежной системой в долларах США. под названием «Эволюция обменов» и сделал ряд важных замечаний.
    Например, когда его спросили о рисках централизации, связанных с биржами, Лонг отметил, что индустрия цифровых активов совершает некоторые из тех же ошибок, что и традиционные финансовые услуги:
    «У вас не может быть идеальных рынков, если у вас нет точной информации. Посредники в этой отрасли не проводят подтверждения резервов и не раскрывают добровольно финансовую отчетность, чтобы понять связанный с ними риск контрагента. В некоторых случаях с фьючерсными контрактами с кредитным плечом 100 к 1 или 125 к 1 вероятность потери находится в высоком 90-м процентиле. Смогли бы люди торговать ими, если бы знали, что потеряют деньги практически гарантированно? »
    Когда его спросили о духе Avanti Financial, Лонг далее отметил, что «Сатоши дал нам деньги, которые не являются долгами», отметив, что Avanti стремится к платежеспособности, а не к ликвидности. «Многие люди одержимы ликвидностью, но Сатоши не создавал ничего, предназначенного для использования заемных средств, и не заботился о ликвидности», - сказала она. Лонг дополнительно посоветовал аудитории узнать об обращении кредита.

Комментариев нет:

Отправить комментарий