KardiaChain


    KardiaChain верит в масштабируемость и функциональную совместимость, стремясь расширить свою деятельность по блокчейну. Объединение усилий с известным кросс-цепным предприятием, таким как Knit Finance, поможет сети достичь своей цели.
    Сеть предназначена для преодоления разрыва DeFi между различными блокчейнами и создания прочной основы на индийском рынке для оптимизированного будущего блокчейнов. В настоящее время у KardiaChain есть заявленный патент на технологию Dual Node, которая, как ожидается, произведет революцию в этом секторе.
    Платформа также запустила KAIDEX, чтобы сделать мультицепочечные взаимодействия более эффективными и доступными. KAIDEX открывает двери для множества глобальных перспектив, помогая разработчикам создавать уважаемые проекты. Предоставляя такие продукты по разным направлениям, KardiaChain помогает отрасли в целом расти.
    Knit Finance - это хорошо известный децентрализованный протокол, объединяющий синтетические данные из разных цепочек. Процедуры Knit Finance работают синхронно с KardiaChain, поэтому партнерство между ними кажется естественным.
    В рамках их партнерства собственный токен KardiaChain будет интегрирован в кросс-платформенную платформу активов Knit Finance. После интеграции в сети KRC20 можно будет построить только несколько выбранных активов. Эти активы могут быть обернуты через мультицепочечную платформу Knit, что приведет к оптимальной доходности и ликвидности для пулов KRC20.
    В результате экосистема KardiaChain установит новые рыночные связи. Polygon, NULS, Moonbeam, Binance Smart Chain, HCO и т. Д. - вот некоторые из имен, с которыми KardiaChain будет устанавливать связи. Это поможет им войти в сферу кросс-чейнов с минимальными комиссиями. Сеть рада присоединиться к партнерству и рассчитывает принести истинную ценность за счет интеграции.
    Knit Finance позволяет использовать любые запираемые цифровые активы путем разработки одинаковых токенов в соотношении 1: 1. Протокол на основе Polkadot известен тем, что объединяет мосты, несколько цепочек и рынки с маржой, доходностью и торговыми услугами с помощью смарт-контрактов. Использование платформы открывает безграничные торговые возможности для любого предприятия, основанного на блокчейне. Ожидается, что обе стороны завоюют престиж на рынке, и ожидается, что это партнерство принесет качественные результаты в отрасли.
    KardiaChain и Knit Finance вступают в стратегическое партнерство, в рамках которого платформы будут работать над объединением блокчейнов следующего поколения. Благодаря партнерству собственный токен KardiaChain будет интегрирован в мультицепочечную платформу Knit. Это также поможет KardiaChain установить рыночные связи в индийском регионе. Сообщество, похоже, воодушевлено партнерством, поскольку оно приведет к некоторым значительным изменениям на рынке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий