Инвестирование

     Еще одной заметной женщиной-спикером на Биткойн 2021 была Хун Фанг, генеральный директор OKCoin. Фанг выступила на панели «Возвращение биткойну», где она обсудила, как расставить приоритеты для инвестиций в пространство биткойнов, в кого инвестировать и как сделать сообщество биткойнов масштабируемым. «На сегодняшний день наши инвестиции в спонсирование разработчиков составляют до 1 миллиона долларов, что составляет около 500 000 долларов в год. Для нас это значительная сумма денег, но когда вы думаете о финансовых потребностях разработчиков, это небольшая сумма », - сказала она. Таким образом, Фанг отметил, что важно поддерживать диверсификацию и гибкость финансирования разработчиков биткойнов.
    Интересный момент, касающийся Биткойна и децентрализации, был далее сделан Алис Киллин во время «Инвестирования в панель экосистемы Биткойн». Киллин сказал Cointelegraph, что группа в основном сосредоточилась на рисках, которые могут возникнуть при централизации денег, таких как инфляция. Имея это в виду, она объяснила важность децентрализации Биткойна:
    «Одна из необходимых вещей для существования процветающей децентрализованной финансовой среды - это присутствие децентрализации на базовом уровне. Нет смысла строить децентрализованные финансы на программном обеспечении, контролируемом правителями. Биткойн - это система программного обеспечения, подчиняющаяся правилам, но не имеющая правителей ».

Комментариев нет:

Отправить комментарий