Качество

    В целом, несмотря на то, что на Биткойн-2021 было значительно меньше докладчиков и участников, чем мужчин, мероприятие по-прежнему было высокоуровневым, информативным и веселым. Однако в будущем сообщество Биткойн может начать видеть больше женщин, участвующих в конференциях, поскольку эта тема набирает обороты.
    Например, Теодора Атанасова, менеджер по работе с VIP-персонами и член команды-основателя крипто-дружественного банка Nexo, рассказала Cointelegraph, что Nexo спонсировала художественную галерею Биткойн на Биткойн 2021. Атанасова упомянула, что ранее она не знала, что на выставке была представлена ​​только одна художница. Галерея. Таким образом, Атанасова сказала, что будет следить за тем, чтобы больше женщин присутствовало и фигурировало на предстоящих мероприятиях Nexo.
    «Художественная галерея Биткойн 2021 началась как дело - физическое объединение талантов, которые концептуально уже имели много общего. Как компания, Nexo поддерживает различные инициативы, но, поскольку мы обладаем финансовой грамотностью - и, следовательно, свободой - для женщин, особенно близких нашему сердцу, мы хотели бы, чтобы больше женщин-художников выступили вперед и участвовали в качестве экспонентов на следующей выставке Bitcoin Art. Галерея будет впереди ».

Комментариев нет:

Отправить комментарий